Автосалоны Renault Харьков

показать салоны на карте
 • Renault «Соллі Плюс»
  Renault «Соллі Плюс»

  Компанія «Соллі Плюс» є офіційним дилером Renault з грудня 2009 року і є лідером продажів Renault в Харківському регіоні. Зручно розташований концептуальний дилерський центр «Соллі Плюс» за адресою Академіка Павлова, 325ж загальною площею 2100 м2, створений за концепцією «3S- Sales, Service, Stock», тобто об'єднує на одній території продажу автомобілів, сервіс та склад автомобілів і запчастин.
  Центр повністю оформлений відповідно до світових стандартів європейської марки. А великий вибір моделей, привабливі ціни, вигідні програми кредитування, лізингу та страхування Renault Finance створюють найкращі умови для того, щоб зробити придбання автомобіля справжнім святом.
  Центр Renault «Соллі Плюс» - це просторий шоу рум, який розрахований на 12 автомобілів (5 моделей завжди доступні для тест драйву). Кожен відвідувач зможе не тільки отримати детальну інформацію по моделям від
  Харьков, вул.‌ ‌Академіка‌ ‌Павлова‌ ‌325-Ж‌ на карте
  (096)130-77-77
  100  предложений
 • Avtosale.ua
  Avtosale.ua

  21 салон
  1618  предложений
 • Атлант-М Юг
  Атлант-М Юг

  ООО «Атлант-М Юг» является официальным дилером автомобилей Renault в Харькове и Харьковской области с 2011 года, входит в состав Международного автомобильного холдинга «Атлант-М».

  В автоцентре «Атлант-М Юг» представлен весь модельный ряд автомобилей Renault в различных комплектациях – от базовых до максимальных. Мы предоставляем официальную гарантию и сертифицированы производителем для проведения работ по ремонту и обслуживанию всего модельного ряда Renault и Dacia.

  Менеджеры отдела продаж «Атлант-М Юг» приложат максимум усилий, чтобы доставить автомобиль необходимой Вам комплектации в минимально короткий срок.

  Представленный в автосалоне модельный ряд автомобилей Renault Вы можете опробовать на тест-драйве. Также мы предоставляем услуги по кредитованию и страхованию, оформлению автомобилей в ГАИ. Если возникнет желание приобрести новый автомобиль взамен старого – площадка
  Харьков, пр. Гагарина, 185/1 на карте
  (057) 766-1-766,
  (093) 659-73-31


Автосалоны в Харькове